Кассетные рулонные шторы мини

Кассетные рулонные шторы мини являются практичным усовершенствованным вариантом классической рулонной шторы, при котором цепной механизм спрятан в кассету, которая крепится к каркасу окна. Текстильная рулонная штора передвигается по окну при помощи прикреплённых к его краям направляющих, при открывании шторы она заворачивается в кассету, установленную в нижней или верхней части окна.

Кассетные рулонные шторы мини подойдут для интерьера любого стиля, декорируя окно и образуя вместе с текстильными шторами единый элемент дизайна. Вдобавок к большому выбору тканей мы предлагаем также крепёжные кассеты двух различных тонов – белого и коричневого. Кассетные рулонные шторы подходят для установки на окнах любого типа.

Конструкция

1. Трубчатый карнизMini rulookardin
2. Крышка кассеты
3. Боковая планка
4. Заглушка кассеты
5. Цепной механизм
6. Ведущая цепь
7. Замок ведущей цепи
9.  Цепное колесо (добавляется при необходимости)
10. Нижняя планка
11. Тканевый скотч для нижней планки
12. Шурупы для установки
13. Крепёжные шурупы для кассеты
14. Заглушка кассеты
15. Направляющая цепи
16. Нулевая головка

Управление

Кассетные рулонные шторы управляются цепным механизмом. Длина цепи рулонной шторы соответствует высоте.

Использование

Рулонную штору с цепным механизмом нужно тянуть попеременно за участки ведущей цепи: потянув в одну сторону, Вы обеспечите поднятие шторы вверх, потянув в другую сторону, Вы сможете опустить штору вниз. Верхний стоппер цепи всегда устанавливается на заводе-изготовителе таким образом, чтобы избежать слишком сильного затягивания шторы вверх. Нижний стоппер следует всегда устанавливать в ходе установки шторы.

Уход

В домашних или офисных условиях шторный механизм не нуждается в особом уходе в течение очень длительного времени. Слегка загрязнённую или запылившуюся ткань можно очистить влажной тряпочкой, избегая при этом образования складок на ткани.

Отправь запрос

Выбор продукции

Не нашли подходящий товар или желаете получить дополнительную информацию?

Отправь запрос