Jamaica

Маркиза Jamaica объединяет в себе элегантность и надёжность. Её конструкция обеспечивает высокую прочность при интенсивной эксплуатации, поэтому эта маркиза великолепно подходит для использования на больших террасах и в торговых точках. Шарнирные стержни маркизы устанавливаются на алюминиевые несущие элементы специальной конструкции, выполненные на станках с цифровым управлением. Пластинчатые цепи стержней и точно функционирующие шарниры обеспечиваютдолговременную надёжность маркизы.

В случае больших маркиз центральный кронштейн рулонной трубы предотвращает прогибание маркизы и таким образом обеспечивает натянутость ткани. Конструкция опирается на прочную стальную коробчатую балку, что позволяет довольно свободно выбирать местоположение крепёжных скоб и упрощает установку маркизы. В качестве дополнительного оснащения имеется алюминиевое покрытие, которое защищает свёрнутую в рулон ткань. Конструкционные элементы покрыты порошковой краской  — белой, бежевой, коричневой, графитово-серой  или серебристой с графитово-серой отделкой. Имеется возможность использовать перекрывающие друг друга стержни.

Кайма   

Доступны три формы каймы: C, D и E (см. приведённые ниже рисунки). Стандартная высота каймы составляет 21 см. Кайма эстетично оформлена кантом. Для простой ткани доступна кайма только типа E.

Jamaica-c-d-e

Выбор цвета конструкции

При покрытии порошковой краской используются краски известного швейцарского предприятия IGP. Порошковые краски IGP-DURA®Clean обеспечивают поверхности такую отделку, которая отталкивает грязь и за которой легко ухаживать. Рычаг и узел привода доступны только следующих тонов: RAL 9010, RAL 9013, RAL 8017, RAL 7035, RAL 7016.

Jamaica-RAL

Ткань

Все акриловые ткани пропитаны защитными средствами TEFLON или SCOTCHGARD. Они обеспечивают великолепную защиту и повышают водоотталкивающие и грязеотталкивающие свойства ткани. Следует учитывать, что, например, кислотные дожди, органические загрязнения и очистка ткани абразивными химикатами могут повредить защитный слой ткани.

Конструкцияpicture (24)

Несущие элементы изготовлены из экструдированного алюминия, обработанного впоследствии на станках с цифровым управлением, что позволяет использовать стержни с выносом длиной 4,1 м. Покрытие (дополнительное оснащение) обеспечивает защиту ткани от плохих погодных условий.

Автоматика

Мы предлагаем решения от ведущих европейских производителей – например, полная ветрозащитная и солнцезащитная автоматика, моторы, управляемые как при помощи проводов, так и без них, а также рычаги.

Установка

Порошковые краски и краски для окрашивания пластиковых деталей подобраны таким образом, чтобы они по возможности точно соответствовали каталогу красок RAL. Допускаются различия тонов краски по техническим причинам, поэтому такие различия не рассматриваются в качестве основания для предъявления претензий. Производитель оставляет за собой право менять конструкцию. Допустимое отклонение наружных размеров маркизы составляет ± 2 см.

Отправь запрос

Выбор продукции

Не нашли подходящий товар или желаете получить дополнительную информацию?

Отправь запрос