Наружные алюминиевые горизонтальные жалюзи Z90

Благодаря своей уникальной форме, жалюзи Z90 можно закрывать практически полностью – жалюзи обычной формы этого не позволяют. Плавное изменение угла наклона ламелей позволяет свободно регулировать силу светаименять внутреннюю среду помещений  в зависимости от индивидуальных потребностей, обеспечивая максимальный уют. Система Z90 изготавливается в кассете, которая предусмотрена для установки как на фасад, так и в качестве модулей.picture (1)

  • Z-образные ламели с шумопоглощающим профилем.
  • Обеспечивает полное затемнение.
  • Широкий выбор цветов.
  • Ручной привод (рычаг) или электропривод.
  • Максимальные размеры: ширина 4,5 м, высота 4,5 м или ширина 3,2 м, высота 5,0 м.
  • Для использования в наружных условиях.

Привод и автоматика

Мы предлагаем решения ведущих европейских производителей, например, полная климатическая автоматика, солнечные датчики, тихие моторы, моторы с передатчиком-приёмником, пульты дистанционного управления.

Кассета

Кассета горизонтальных жалюзи изготовлена из листового алюминия толщиной 1,2 мм или 2,0 мм. В зависимости от конфигурации системы, её можно приспособить к разнообразным фасадным решениям. Доступна также и кассета из экструдированного алюминия овальной формы, которая опирается на боковые направляющие, являющиеся несущими элементами конструкции. Такая система предназначена для использования на каркасных фасадах, а также на обычных фасадах.

Текстильные элементы

Полиэстерное волокно с двукратным усилением арамидом Hagofix® (материал, который используется, например, в бронежилетах) вместе с лентой выступают в качестве несущей конструкции ламелей Z90. Текстильные элементы характеризует высокая устойчивость к растяжению и износу, они прошли термическую обработку, устойчивы к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению.

Производитель оставляет за собой право изменять и/или совершенствовать дизайн и конструкцию.

Отправь запрос

Выбор продукции

Не нашли подходящий товар или желаете получить дополнительную информацию?

Отправь запрос