Наружные алюминиевые горизонтальные жалюзи C50

В отличие от имеющихся в продаже стандартных решений, горизонтальные жалюзи C50 имеют более жёсткие ламели, что позволяет использовать жалюзи как во внутренних, так и в наружных условиях.Плавное изменение угла наклона ламелей позволяет свободно регулировать силу светаименять внутреннюю среду помещений в зависимости от индивидуальных потребностей, обеспечивая максимальный уют. Система C50 изготавливается в кассете из листового алюминия четырёхугольного сечения.picture

  • Минимальная высота ламельной группы в подтянутом вверх состоянии.
  • Направляющие тросы.
  • Широкий выбор цветов.
  • Ручной привод (рукоятка) или электропривод.
  • Максимальные размеры: ширина 3,0 м, высота 3,0 м.
  • Для использования в наружных и внутренних условиях.

Привод и автоматика

Мы предлагаем решения ведущих европейских производителей, например, полная климатическая автоматика, солнечные датчики, тихие моторы, моторы с передатчиком-приёмником, пульты дистанционного управления.

Кассета

Кассета горизонтальных жалюзи изготовлена из листового алюминия толщиной 1,2 мм или 2,0 мм. В зависимости от конфигурации системы, её можно приспособить к разнообразным фасадным решениям.

Текстильные элементы

Как подъёмная лента, так и поддерживающая штору лесенка выполнены из прочного полиэстера, устойчивого к растяжению и износу. Текстильные элементы прошли термическую обработку, устойчивы к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению.

Производитель оставляет за собой право изменять и/или совершенствовать дизайн и конструкцию.

Отправь запрос

Выбор продукции

Не нашли подходящий товар или желаете получить дополнительную информацию?

Отправь запрос