Кассетная рулонная штора Zebra

Kassettruloo ZebraZebra представляет собой рулонную штору с двумя параллельными вертикальными тканевыми поверхностями, ткань которой состоит из чередующихся прозрачных и непрозрачных горизонтальных полос.

Если потянуть за цепочку, то непрозрачная полоса одного слоя ткани смещается за другой, прозрачный слой, и штора мгновенно становится непрозрачной. Если потянуть ещё раз, то снова образуются чередующиеся полосы. Кроме того, рулонная штора Zebra аналогично традиционной рулонной шторе собирается кверху, чтобы полностью освободить поверхность окна. Так можно создать непрозрачную штору на половину или три четверти поверхности окна. А в опущенном положении рулонная штора разной прозрачности рассеивает яркий солнечный свет, не затемняя при этом помещение и позволяя видеть сквозь штору.

Различные тоны ткани и интенсивность полос позволяют создавать более мягкие или наоборот, более контрастные решения. Кассетная рулонная штора Zebra приятна как сама по себе, так и в сочетании с текстильной шторой.

Верхний ролик рулонной шторы Zebra хорошо спрятан в кассету (белого цвета), которая выглядит очень аккуратно и одновременно защищает механизмы шторы. Хорошо оформленная нижняя планка придаёт шторе законченный вид и обеспечивает, чтобы между планкой и тканью не проникали полоски света.

Отправь запрос

Выбор продукции

Не нашли подходящий товар или желаете получить дополнительную информацию?

Отправь запрос